У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


ДЕЙСТВУЮЩИЕ КВЕСТЫ

сюжетные
► Позволь мне тебя спасти
(запись открыта)
► Кара небесная
(запись открыта)
► Живая изгородь
(запись открыта)

прошлого
► Кошка в колыбели
(запись открыта)
► Пир для знати
(запись открыта)

альтернативные
► Облачные замки
(запись открыта)
► Цирк проклятых
(запись открыта)

Наш проект предлагает игрокам разнообразие квестов в настоящем, прошедшем и альтернативном времени. Вы можете выбрать любой из предложенных или взять сразу несколько. Квест готов стартовать при наличии хотя бы двух участников, однако запись на него длится ровно до тех пор, пока появление нового игрока будет актуальным. Также не стоит беспокоиться, если вы выбрали того персонажа, который считается погибшим к моменту основного сюжета – квесты прошлого времени и альтернативной реальности являются не менее полноценными и масштабными. То, что произошло в прошедшем, будет непосредственно влиять на будущее. Но если вы хотите отдохнуть от имеющих влияние эпизодов настоящего и прошлого, мы предлагаем вам поучаствовать в квестах альтернативной реальности, где события могут пойти совершенно иначе, чем преподнес нам канон: здесь вы можете как погибнуть, так и обрести новые силы, сменить класс или увидеть своего персонажа совсем в другой роли. В том случае, если вам не приглянулись имеющиеся квесты, оставьте свою заявку на индивидуальный, где вы сможете поделиться своими идеями и пожеланиями.

WE NEED YOU
Данные персонажи необходимы для уже готовых сюжетных квестов, в которых они играют значимую роль.
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS

Приз зрительских симпатий этой недели, а также активисты форума.

ИГРОК НЕДЕЛИ



ПОСТ НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



PARTNERS
Ролевые проекты, сотрудничающие с нашим форумом. Чтобы стать партнером ролевой, подайте заявку на рассмотрение в специально отведенной для того теме в разделе пиара.

DRAGON AGE: LAST STAND

Объявление


21/09/13 ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВОДИТЬ ВРЕМЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. За детальной информацией обращайтесь в ЭТУ ТЕМУ, где также можно оставить свою заявку для персонажа "на время".
11/10/13 ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ШАБЛОНЫ РЕКЛАМЫ.
17/10/13 ПОЯВИЛСЯ КОНКУРСНЫЙ РАЗДЕЛ. Первые конкурсы и флешмобы уже в процессе разработки.

Администрация проекта "Dragon Age: Last Stand" рада приветствовать своих игроков и посетителей. Перед вами эпизодическая ФРПГ, события которой хронологически развиваются после сюжета второй части, с опорой на информацию DA: Inquisition. Сразу хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что в игру принимаются без исключения все когда-либо задействованные каноны Dragon Age: Origins-Awakening, Dragon Age II, а также книг и комиксов с единственным условием - погибшие персонажи смогут вести игру в разделах флешбеков, AU, а также в сюжетной игре прошлого времени. Внимание, скрытые разделы доступны для профиля Stranger (пароль: dragons).
ADMINISTRATION






MODERATION


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Флудильня » мыслеслив


мыслеслив

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Нет паба? Хайнекен (с) и проблемы прошли.

0

122

Умудряться так тепло относиться к Ганнибалу. Со мной точно все хорошо?

0

123

А у нее вместо сердца - камень,
Вместо крови - вода.

0

124

Найти под конкретный отыгрыш целый альбом для музыкального сопровождения - бесценно.

0

125

И молвил Создатель: "Не злоупотребляй читами в играх, ибо тогда уподобишься тевинтерским магистрам, что злоупотребили и стали первыми Порождениями Тьмы." (с)

+1

126

Горы одеты в червонное золото.

0

127

Все видят в Анне ребенка, а она, между тем, достаточно цинична. То, что принимают за наивность, на самом деле - аутизм. Порой, внешность губительна.

0

128

Прости Господи, и вот этому человеку я разрешаю жить в своем доме.

ххх: он не пришел потому что болен ~
ууу: пджди, я угадаю! наверное, он болен драконовой ветрянкой. может, межгалактическим сифилисом? тоже нет? знаю! он болен распрекрасным мной.

0

129

у нас это называется - рак левой пятки
Надо сходить за "лириумными зельями", вот только допью это.

0

130

Создатель, у него что, обострение? /красная как рак, старается держаться подальше от пытливого Маркуса/

0

131

- Да здравствует мыло душистое!...
- ... и порождение тьмы пушистое.

0

132

Точно надо Смерть изучать. Пока никто не видит.

0

133

Я очень хорошо чувствую, как он начинает терять терпение. Хотя он всегда меня пугал, надо было привыкнуть.

0

134

Не люблю это - не вышел, минус от зп. Эх.

0

135

Prepare to Die. Again and Again.
Этот "девиз" Dark Souls отлично отражает мое посещение универа.

0

136

- В субботу у вас Осенний бал...
- D:
- ... вам нужно заказать платья...
- DD:
- ... сделать прически...
- DDD:
- ... и найти себе пару.
- *отборный мат на аркануме*

Отредактировано Agatha (2013-10-16 20:07:34)

0

137

О Смерть, я завтра буду пьян и счастлив. В кое-то веки!

0

138

Накидывая всякий раз на шею петлю, я малодушно ослабляю удавку в надежде, что ее с меня снимут.

0

139

Всего пять вопросов по биологии - говорили они.
При этом самые легкие - говорили они.
Щас.

0

140

Еще пять минут. Еще пять минут. Или я его....м.
Еще пять минут.
Вновь побросать рекламу что ли?

0

141

Я жду выходные того ради, чтобы ничего не делать официально.
Хотя в будние дни я тоже ни к чему не притрагиваюсь, но в выходные безделье - волшебно.
Эти дни я, кажется, убью не на зачеты, а снова посвящу своим тупым прихотям и лености.
Интересно, когда ж уже в списке на отчисление меня подадут?

Отредактировано Ivor (2013-10-18 22:09:51)

0

142

we're walking in the air,
we're floating in a moonlit sky
the people far below are sleeping as we fly

0

143

Деро Гои - бог.

0

144

Цензура такая цензура.

0

145

Ну почему меня окружают такие люди, которых просто ну невозможно, бдь, заткнуть?

0

146

На повестке вечера-ночи-дня много всего, а кофе нет. Маг подохнет, СС не обрадуются. Надо было стать морталитаси *мечтательно*

0

147

После дневного сна чувствуешь себя либо смертельно больным, либо нет никакого дневного сна, потому что просыпаешься в десять вечера.

+1

148

К черту погребальные костры. Я тоже хочу в Средиземье.

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. А реальность — это фанера и пластик, окрашенные в грязно-коричневые и желтовато-зеленые тона. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимо с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Фэнтези летает с помощью крыльев Икара, а реальность воспользуется Юго-Западными авиалиниями. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

По-моему, мы читаем фэнтези, чтобы вернуть утраченные краски, ощутить вкус пряностей и услышать песню сирен. Есть нечто древнее и истинное в фэнтези, затрагивающее глубокие струны в наших душах. Фэнтези обращается к спрятанному глубоко в нас ребенку, который мечтает, что будет охотиться в лесах ночи, пировать у подножия гор, и найдет любовь, которая будет длиться вечно где-то к югу от Оз и северу от Шангри-Ла.

Оставьте рай себе. Когда я умру, то отправлюсь в Средиземье.

(Джордж Мартин)

0

149

Реинкарнация. И Смерть. *закурил счастливый обладатель кофе*

0

150

кто-то создал эту женщину, чтобы.

0


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Флудильня » мыслеслив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно