У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


ДЕЙСТВУЮЩИЕ КВЕСТЫ

сюжетные
► Позволь мне тебя спасти
(запись открыта)
► Кара небесная
(запись открыта)
► Живая изгородь
(запись открыта)

прошлого
► Кошка в колыбели
(запись открыта)
► Пир для знати
(запись открыта)

альтернативные
► Облачные замки
(запись открыта)
► Цирк проклятых
(запись открыта)

Наш проект предлагает игрокам разнообразие квестов в настоящем, прошедшем и альтернативном времени. Вы можете выбрать любой из предложенных или взять сразу несколько. Квест готов стартовать при наличии хотя бы двух участников, однако запись на него длится ровно до тех пор, пока появление нового игрока будет актуальным. Также не стоит беспокоиться, если вы выбрали того персонажа, который считается погибшим к моменту основного сюжета – квесты прошлого времени и альтернативной реальности являются не менее полноценными и масштабными. То, что произошло в прошедшем, будет непосредственно влиять на будущее. Но если вы хотите отдохнуть от имеющих влияние эпизодов настоящего и прошлого, мы предлагаем вам поучаствовать в квестах альтернативной реальности, где события могут пойти совершенно иначе, чем преподнес нам канон: здесь вы можете как погибнуть, так и обрести новые силы, сменить класс или увидеть своего персонажа совсем в другой роли. В том случае, если вам не приглянулись имеющиеся квесты, оставьте свою заявку на индивидуальный, где вы сможете поделиться своими идеями и пожеланиями.

WE NEED YOU
Данные персонажи необходимы для уже готовых сюжетных квестов, в которых они играют значимую роль.
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS

Приз зрительских симпатий этой недели, а также активисты форума.

ИГРОК НЕДЕЛИ



ПОСТ НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



PARTNERS
Ролевые проекты, сотрудничающие с нашим форумом. Чтобы стать партнером ролевой, подайте заявку на рассмотрение в специально отведенной для того теме в разделе пиара.

DRAGON AGE: LAST STAND

Объявление


21/09/13 ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВОДИТЬ ВРЕМЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. За детальной информацией обращайтесь в ЭТУ ТЕМУ, где также можно оставить свою заявку для персонажа "на время".
11/10/13 ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ШАБЛОНЫ РЕКЛАМЫ.
17/10/13 ПОЯВИЛСЯ КОНКУРСНЫЙ РАЗДЕЛ. Первые конкурсы и флешмобы уже в процессе разработки.

Администрация проекта "Dragon Age: Last Stand" рада приветствовать своих игроков и посетителей. Перед вами эпизодическая ФРПГ, события которой хронологически развиваются после сюжета второй части, с опорой на информацию DA: Inquisition. Сразу хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что в игру принимаются без исключения все когда-либо задействованные каноны Dragon Age: Origins-Awakening, Dragon Age II, а также книг и комиксов с единственным условием - погибшие персонажи смогут вести игру в разделах флешбеков, AU, а также в сюжетной игре прошлого времени. Внимание, скрытые разделы доступны для профиля Stranger (пароль: dragons).
ADMINISTRATION






MODERATION


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Флудильня » мыслеслив


мыслеслив

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

...

0

2

ни одной стоящей мысли за весь день

0

3

у фраго сдвиг по фазе на инцесте

0

4

финиш, короче.
давно пора смириться с тем, что эту часть жизни можно хоронить в земле.

0

5

5, 6 пары - французский
тупорылые все в этом деканате, это я буду дома аж к девяти

0

6

Frago написал(а):

у фраго сдвиг по фазе на инцесте

На инцесте? Это круто)

У меня за окном дождина, холодина и сплошная пелена. То, что надо для торжественной школьной линейки.

0

7

ощущение, что в деканате одни сплошные козлы сидят

0

8

Большинство высокопоставленных духовников, включая почти всех магистров правящего класса альтус, отказались отречься от Древних Богов. Многие из лаетан, нижнего класса магов, также были не согласны принять бога, враждебного к магии. Насильственное свержение магистров сопровождалось жестоким кровопролитием.

в тему "радостного" принятия Андрасте)

0

9

Церковь лжет - победа в Кун!

0

10

погодка ну просто класс

0

11

не могу убрать чертовы коробки уже третий день
просто не могу заставить себя до них доползти, слишком большая трата сил и энергии

0

12

крысы знают, о мастер гофман, как все было на самом деле

0

13

вы можете осознать всю степень моей ***нутости (ну и графика жизни, естессна), когда я говорю домашним, что разговаривать со мной нужно строго с семи до восьми ноль ноль, ибо в остальное время у меня распланированы дела.

0

14

Всё же ритуал призыва музы сработал. Завтра надо будет вычитать, а сегодня спааааааааааааааааать.

0

15

Придумала несколько персонажей, а предлагать страшно - вдруг забракуют =(

0

16

хочу играть

0

17

Вот она, сила вдохновения. Вместо того, чтоб дрыхнуть или учить билеты - полуночные посиделки за квентой и печатание оной с кпк. Приоритеты, как и всегда, расставляю мастерски - буду ждать пересдачи экзамена.

0

18

кот сбежал

0

19

0

20

Он умер утром. А я узнала об этом в девять вечера. И даже не успела попрощаться.

0

21

нужен морис

0

22

"Русфф" и "ддос" уже успели стать синонимами.

0

23

в моем горле живет ад

0

24

Опять?

0

25

да что с погодой? =.=

0

26

0

27

почитал физиогномику..
все так похоже на гон, srsly


Люди с треугольными головами могут сделаться отбросами общества.

бойтесь людей с треугольными головами, йопта

0

28

Разрыдалась на паре - сорвала пару, одногруппники сказали "спасибо".

0

29

то самое чувство, когда спустя три года обнаруживаешь среди своих однокурсников ничего-таких

0

30

ты так похожа на нэй

0


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Флудильня » мыслеслив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно