У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


ДЕЙСТВУЮЩИЕ КВЕСТЫ

сюжетные
► Позволь мне тебя спасти
(запись открыта)
► Кара небесная
(запись открыта)
► Живая изгородь
(запись открыта)

прошлого
► Кошка в колыбели
(запись открыта)
► Пир для знати
(запись открыта)

альтернативные
► Облачные замки
(запись открыта)
► Цирк проклятых
(запись открыта)

Наш проект предлагает игрокам разнообразие квестов в настоящем, прошедшем и альтернативном времени. Вы можете выбрать любой из предложенных или взять сразу несколько. Квест готов стартовать при наличии хотя бы двух участников, однако запись на него длится ровно до тех пор, пока появление нового игрока будет актуальным. Также не стоит беспокоиться, если вы выбрали того персонажа, который считается погибшим к моменту основного сюжета – квесты прошлого времени и альтернативной реальности являются не менее полноценными и масштабными. То, что произошло в прошедшем, будет непосредственно влиять на будущее. Но если вы хотите отдохнуть от имеющих влияние эпизодов настоящего и прошлого, мы предлагаем вам поучаствовать в квестах альтернативной реальности, где события могут пойти совершенно иначе, чем преподнес нам канон: здесь вы можете как погибнуть, так и обрести новые силы, сменить класс или увидеть своего персонажа совсем в другой роли. В том случае, если вам не приглянулись имеющиеся квесты, оставьте свою заявку на индивидуальный, где вы сможете поделиться своими идеями и пожеланиями.

WE NEED YOU
Данные персонажи необходимы для уже готовых сюжетных квестов, в которых они играют значимую роль.
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS

Приз зрительских симпатий этой недели, а также активисты форума.

ИГРОК НЕДЕЛИ



ПОСТ НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



PARTNERS
Ролевые проекты, сотрудничающие с нашим форумом. Чтобы стать партнером ролевой, подайте заявку на рассмотрение в специально отведенной для того теме в разделе пиара.

DRAGON AGE: LAST STAND

Объявление


21/09/13 ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВОДИТЬ ВРЕМЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. За детальной информацией обращайтесь в ЭТУ ТЕМУ, где также можно оставить свою заявку для персонажа "на время".
11/10/13 ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ШАБЛОНЫ РЕКЛАМЫ.
17/10/13 ПОЯВИЛСЯ КОНКУРСНЫЙ РАЗДЕЛ. Первые конкурсы и флешмобы уже в процессе разработки.

Администрация проекта "Dragon Age: Last Stand" рада приветствовать своих игроков и посетителей. Перед вами эпизодическая ФРПГ, события которой хронологически развиваются после сюжета второй части, с опорой на информацию DA: Inquisition. Сразу хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что в игру принимаются без исключения все когда-либо задействованные каноны Dragon Age: Origins-Awakening, Dragon Age II, а также книг и комиксов с единственным условием - погибшие персонажи смогут вести игру в разделах флешбеков, AU, а также в сюжетной игре прошлого времени. Внимание, скрытые разделы доступны для профиля Stranger (пароль: dragons).
ADMINISTRATION






MODERATION


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Флудильня » мыслеслив


мыслеслив

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Какая ирония в том, спина целый день болит и ничем себе помочь не могу. хР

0

62

Только сейчас поняла, что не знаю, в какой квест приткнуться.

0

63

Philippa
можешь в наш, можешь в альтернативу, а можно у квестоплетов-админов помощи испросить ) зависит от того, где твой перс на момент игры крутится ))

*минутка Россета - кэпа очевидность и невероятность*

Отредактировано Eloy Rosset (2013-09-27 17:03:08)

0

64

Eloy Rosset
Мой персонаж в Ферелдене и предполагалось, что в Башне) Но если еще и меня в "Кару Небесную" пихнуть, то можно перегрузить квест. Пока-а все отпишутся.

0

65

15 минут сентиментальностей. Приплыли.

0

66

Сумела расчесать кота, при этом ни разу не поцарапавшись.
Просто я победитель по жизни.

0

67

0

68

Да поможет мне святая отвертка завтра.

0

69

СЭД, я так скучаю по тебе. С каждым днем все сильнее.

0

70

Да, детка, мы хильнем тебя хд

http://torlol.ru/uploads/f9db1d004181ab681121665a2a7aea3f.jpg

0

71

http://torlol.ru/uploads/873969a163a6d224f04eb902306d38b3.jpg

0

72

На случай важных переговоров хд

Свернутый текст

http://torlol.ru/uploads/151270575eedcb11c419930193ddd45c.gif

0

73

Marcus
бесподобно хD
только под кат, если не затруднит, убирай )

Не кладовка теперь, а точно склад старых запчастей.

0

74

Одна женщина изменяла старому мужу с молодым любовником и наоборот; в итоге родила от обоих.
Ее сын от мужа оказался геем. Женат и счастлив.
Ее дочь от любовника сидела бобылкой, пока не пригласила к себе бывшего одноклассника и не женила на себе насильно.
Ее дочери кутили и меняли парней, как перчатки. Старшая умерла. Младшую бросили у алтаря, назло жениху она от него забеременела и бросила. Родила близнецов. Вышла замуж, третьим родила сына.
Старшая близняшка влюбилась в морского царя. Обручились, родила ему принца. Младшая вышла за одногруппника, детей им не нужно.
Сын женился на своей первой любви. Изменил ей, она изменила ему. Его любовница оказалась матерью взрослого ребенка.  Поссорились насмерть. С женой тоже. Помирились с женой в деловой поездке. Жена бросила любовника. На радостях занялись сексом в лифте. Ждут ребенка.

ГРЕБАНЫЕ THE SIMS 3

+3

75

Больше никаких привязанностей.

0

76

Ivor написал(а):

Больше никаких привязанностей.

Если бы.

0

77

В дневной дремоте приснился сон, где Эйнштейн пишет на доске выражение VSEHOROSHO=1, а потом через какие-то волшебные формулы разбивает на слагаемые. И говорит: "Да, в понедельник никогда ничего хорошего не бывает".

0

78

Этот восхитительный момент, когда бегаешь лучником по Темптерону на пару с магом, и тысячи мобов выпилила вроде, а умерла от одного удара Снежной королевы.
Зашибись живем, ну. >.<

0

79

She's so beautiful.

Отредактировано Lagerta Cepheus (2013-09-30 00:33:19)

0

80

Есть борщ в прикуску с котлетами - охуенно.

0

81

Я люблю шлюх. Как они отдаются своему делу. Как улыбаются в процессе. О, то есть - медиа-шлюх (с)

0

82

Еще не принята, а уже написала пост в основную игру. Особая женская логика, наверное.

0

83

То неловкое чувство, когда ты хочешь и готов отдать три сотни долларов на покупку приставки ради одной-двух игр. ~_~

0

84

- Нет, было бы круто, если бы Андерс был учителем химии в нашей школе.
- С чего вдруг?
- Директор у меня ассоциируется с гранд клерик Эльтиной, так чтооо...
- ВИВА ЛЯ РЕВОЛЮШН?
- Идиоты! Но мы же будем внутри!
- Мы будем помогать ему искать драконий камень! МЫ НЕ БУДЕМ ВНУТРИ.
- Я. Вас. Ненавижу.

обычные будни в моей школе *facepalm*

0

85

Все-таки водка не мое. Привел себя в порядок, а чувство будто до сих пор под бодуном. Мерзко.

0

86

Надо будет раздобыть граф редактор и саундред. Вопрос - какой? *боль века*

0

87

подари людям адекватность

0

88

Там отписался, там тоже, теперь пост, надо успеть до отъезда *клавиатура в зубы, зубы на буквах*

0

89

Eloy Rosset
Фотошоп да FL Studio - зачем страдать?

0

90

Finn
я тебе в ЛС напишу по поводу ФШ -_-
саундрел уже нашел.

0


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Флудильня » мыслеслив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно