У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


ДЕЙСТВУЮЩИЕ КВЕСТЫ

сюжетные
► Позволь мне тебя спасти
(запись открыта)
► Кара небесная
(запись открыта)
► Живая изгородь
(запись открыта)

прошлого
► Кошка в колыбели
(запись открыта)
► Пир для знати
(запись открыта)

альтернативные
► Облачные замки
(запись открыта)
► Цирк проклятых
(запись открыта)

Наш проект предлагает игрокам разнообразие квестов в настоящем, прошедшем и альтернативном времени. Вы можете выбрать любой из предложенных или взять сразу несколько. Квест готов стартовать при наличии хотя бы двух участников, однако запись на него длится ровно до тех пор, пока появление нового игрока будет актуальным. Также не стоит беспокоиться, если вы выбрали того персонажа, который считается погибшим к моменту основного сюжета – квесты прошлого времени и альтернативной реальности являются не менее полноценными и масштабными. То, что произошло в прошедшем, будет непосредственно влиять на будущее. Но если вы хотите отдохнуть от имеющих влияние эпизодов настоящего и прошлого, мы предлагаем вам поучаствовать в квестах альтернативной реальности, где события могут пойти совершенно иначе, чем преподнес нам канон: здесь вы можете как погибнуть, так и обрести новые силы, сменить класс или увидеть своего персонажа совсем в другой роли. В том случае, если вам не приглянулись имеющиеся квесты, оставьте свою заявку на индивидуальный, где вы сможете поделиться своими идеями и пожеланиями.

WE NEED YOU
Данные персонажи необходимы для уже готовых сюжетных квестов, в которых они играют значимую роль.
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS

Приз зрительских симпатий этой недели, а также активисты форума.

ИГРОК НЕДЕЛИ



ПОСТ НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



PARTNERS
Ролевые проекты, сотрудничающие с нашим форумом. Чтобы стать партнером ролевой, подайте заявку на рассмотрение в специально отведенной для того теме в разделе пиара.

DRAGON AGE: LAST STAND

Объявление


21/09/13 ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВОДИТЬ ВРЕМЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. За детальной информацией обращайтесь в ЭТУ ТЕМУ, где также можно оставить свою заявку для персонажа "на время".
11/10/13 ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ШАБЛОНЫ РЕКЛАМЫ.
17/10/13 ПОЯВИЛСЯ КОНКУРСНЫЙ РАЗДЕЛ. Первые конкурсы и флешмобы уже в процессе разработки.

Администрация проекта "Dragon Age: Last Stand" рада приветствовать своих игроков и посетителей. Перед вами эпизодическая ФРПГ, события которой хронологически развиваются после сюжета второй части, с опорой на информацию DA: Inquisition. Сразу хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что в игру принимаются без исключения все когда-либо задействованные каноны Dragon Age: Origins-Awakening, Dragon Age II, а также книг и комиксов с единственным условием - погибшие персонажи смогут вести игру в разделах флешбеков, AU, а также в сюжетной игре прошлого времени. Внимание, скрытые разделы доступны для профиля Stranger (пароль: dragons).
ADMINISTRATION






MODERATION


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Флудильня » FLOOD #6: HEAR ME ROAR


FLOOD #6: HEAR ME ROAR

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Ivor написал(а):

А, да ладно. Я уверен, что Морти в восторге от подобного х)

... ты даже не представляешь, насколько жестоко это прозвучало. :'D *старательно не смеется*

0

182

Agatha
Тогда поясняй, зеленоглазка, ибо я реально не понимаю, насколько жестоко прозвучало)*усмехнулся, руками разводя*

0

183

Ivor
*закатила глаза* Два Серых Стража. Жестокость. Страсть. Арр. *на всякий случай приготовилась уворачиваться от стрел :'D* Теперь ясно, дорогой мой? :'D

0

184

Ivor
Я всегда знал, что ты ко мне неровно дышишь *усмеяхаясь*
а вот я люблю, это стимулирует, не находишь.....кстати, у меня есть пара трупов на вскрытие, мне тут должны кунарийский том переслать...

Agatha
я его просто дразнил

0

185

Agatha написал(а):

Два Серых Стража. Жестокость. Страсть. Арр. *на всякий случай приготовилась уворачиваться от стрел :'D* Теперь ясно, дорогой мой? :'D

Оо /то побелел, то покраснел мгновенно/

0

186

Eloy Rosset
*подмигнула* Я знаю, я знаю :'D

Jaidas Gamvell написал(а):

Оо /то побелел, то покраснел мгновенно/

*тихо смеется* О, я всего лишь шучу, не обращайте внимания)

0

187

Agatha
какие мы похожие, кстати ты откуда? моq папка не успел твою мамку? хD

Отредактировано Eloy Rosset (2013-10-30 19:22:12)

0

188

Agatha
*сгреб ладонями в горсть лицо*Ангвар, фас! Девочка, что за литература хранится у тебя там в Круге и как часто там практикуется мужеложство на женских глазах, а, раз такие мысли?х)
Eloy Rosset
И ты в ту же степь*хлопнул себя ладонью по лбу*Элой, мы уже проходили это *многозначительно хрустнул суставами* х)
Кстати? Это к чему было-то, я при чем?х)

0

189

Eloy Rosset
*перекрестилась* Создатель, я надеюсь нет! :'D

0

190

Элоя послушать, так его старикан был тем еще активистом. Только что-то настругать смог только одного хд

0

191

Ivor
*усмехается* Так я тебе сразу бы и сказала х) *коварство 80 лвл*

0

192

Agatha
Ясно мне все, какие ты книжечки читаешь х)
Эх, Круг-Круг. Во житуха-то, а. Зажимайся себе по углам с кем ни попадя, спи, ешь, да учись. Хотя последнее вообще не прельщает, но подобным вам сей процесс доставляет. И чего вам, магам, не хватает-то? Все условия создали, чтоб любиться и плодиться и жить-не тужить х)*посмеивается*

0

193

Ivor
*устраиваясь в любом стуле* Чего? М? Ты о чем? Что мы проходили? Кстати. я с таким мальчиком познакомился, мм, но да, когда я сказал, что маг и СС он убежал, вот ведь *далее неваррское ругательство*
А ты о чем? )

Ivor написал(а):

Элоя послушать, так его старикан был тем еще активистом. Только что-то настругать смог только одного хд

ну, как мне мать рассказывала и насколько помню, он был в армии, потому...вывод очевиден.

0

194

/хотел было погонять, что, мол, лучше бы так пиарили, но промолчал, припомнив пустующий флуд/

0

195

Eloy Rosset
*аж перекосило*Избавь меня от рассказов о свои лазурных похождениях, дружище х)
Ты начал говорить про трупов и кунарийский том, вот я и поинтересовался, к чему это.

Eloy Rosset написал(а):

ну, как мне мать рассказывала и насколько помню, он был в армии, потому...вывод очевиден.

Поздно, в общем-то, он спохватился в любом случае хд
Fenris
Я попиарю щас малех, честно. Я снова интернетный х)

0

196

Ivor
Ничего тебе не ясно, Джон Сноу Эй, а ну-ка возьми свои слова назад! х)
Ты забыл упомянуть храмовников всея Круга, которые, собственно, все эти зажимания пытаются всеми силами пресечь. х) *хохотнула* Ах да, еще вынужденное проживание в Башню всю свою жизнь, без возможности исследования мира. И нет, не надо мне говорить, что окружающий мир жесток. х) *даже призадумалась* Черт, да я даже маму свою в Гварене проведать не могу. К демонам этот ваш Круг. х)

0

197

Agatha
Да куда там х)
Храмовникам просто обидно - они тоже поучаствовать не против*фыркнул наасмешливо*Ай, да ладно. У магов-то и выбора особого нет, если жить хочется. А к демонам Круг не шли - соскучилась по ульдредовскому восстанию, никак? Острых ощущений не хватает?х)

0

198

Ivor
*молча швырнула книжкой* xD
Если им действительно обидно - то мне их совсем не жаль. х) *смеется* Это тебе "да ладно", сам-то свободный, окажись на нашем месте - взвыл бы от тоски, буквально.)
Мне-то? *изогнула бровь* Острых ощущений не хватает? Попробуй малышам в Круге объяснить, что поджигать храмовников, пусть даже и нечаянно, нехорошо - будут тебе острые ощущения xD

0

199

Fenris
вчера было, утром повторится...

Ivor
*поперхнулся кофейным напитком* хмпрпр, че? То есть, чего?
ТрупЫ. Но да, очень забавную книжку нашел *перелистывая оную*

Ivor написал(а):

Поздно, в общем-то, он спохватился в любом случае хд

Что сделать, вояка, выжил бы - был бы рад меня убить )

0

200

Agatha
*словил ловко книгу, отложив ее в сторону*На воре и шапка горит, да?хд
На вашем месте не оказался бы *усмехнулся криво* Кроме того, каждый на своем месте. И да, надо уметь извлекать выгоду из любой ситуации. Ноя постоянно о том, как в Башне плохо, маги просто подписывают себе смертный приговор, добровольно травят свою жизнь, вот так-то.
А мне острых ощущений всегда хватает - речь-то о тебе шла)
Eloy Rosset
*чешет волка за ухом*Ну, не я ж за мальчиков рассказывать начал. Потому и попросил меня от лазурных похождений отгородить - ты знаешь мое мнение на этот счет х)
*плечами пожал*Все ненормальные книжки ты находишь забавными. Странное у любителей трупов чувство юмора, все-таки.

Eloy Rosset написал(а):

Что сделать, вояка, выжил бы - был бы рад меня убить )

Мол, "поганое семя"? Лучше пусть тогда себя корит - его оплошность хд

0

201

Ivor
*невозмутимо запустила вторую книжку, благо полно их* Что ты там говоришь, любезный? хD
А кто ноет-то? *пожала плечами* Мое дело - периодически подшучивать над храмовниками, обучать детей и читать книги. Иногда встречать Серых Стражей в Башне, но это входит в стандартную программу х). *рассмеялась кратко* Ноют пусть революционеры и пессимисты. Я просто приключений хочу. х)
Можно было сделать вывод, что хватает. *усмехнулась* Если мне и впрямь будет не хватать острых ощущений - начну приставать к Грегору. *призадумалась* Хм, это надо бы запомнить xD

0

202

Ivor
Я говорил о весьма способном целителе, а ты о чем подумал, собрат? *криво улыбнулся*
На вкус и цвет мана разная, потому продолжу изучать столь тонкий трактат, хотя познавательный. М. А мы можем в Круге позаимствовать трупы не прошедших Истязания?
Совсем поганое *вздохнул* Так, где там мои заметки, а, вот....итак...*начал что-то писать*

0

203

Eloy Rosset
Ты назвал его не просто способным магом - ты его назвал малчиком, еще и с интонацией... такой. Такой.*бровь изогнул, кривя губы*Мне вкус эльфийского корня как-то привычнее вашей маны и вашего лириума, друже)
Пф, мне-то какое дело до мертвых тушек? Подобные нюансы, наверное, и с Командором следует обсудить - у него может быть весьма неоднозначной реакция на телегу с трупами.

0

204

Ivor
Ну, признаюсь, он был, довольно симпатичным, пока не открыл рот *вздохнул* я старею, мертвецы приятнее живых...
О, кстати, я взял парочку рецептом для животных, смешать с мясом Ангвар и не узнает, что его лечат! Тут факт в том, чтобы предоставить ему выбор, дружить с ним, понять, какая именно болезнь, но травы все родны *полчаса лекция +*

Ivor написал(а):

у него может быть весьма неоднозначной реакция на телегу с трупами.

надеюсь из сожгли?

0

205

Eloy Rosset написал(а):

А мы можем в Круге позаимствовать трупы не прошедших Истязания?

*офигела аж покосилась на мага удивленно*

0

206

Eloy Rosset
*закрыл ладонью свои глаза, выдохнув шумно*Не понимаю. Отказываюсь понимать. Это противоестественно, в конце концов. Против законов природы. Кобель никогда не взбирается на кобеля. Не надо только впаривать про "чувства" и т.д.
Ну, со старостью либо борись, либо прими ее достойно, среди трупов х)
А Ангвара-то лечить зачем?*посмотрел недоуменно*Крови моей он не наглотался - я ему не позволяю. Мясо сам проверяю, какое бы он ни притащил в зубах. Обрабатывать небольшие раны и я горазд - выходил с дядей не одного волка, в конечном счете.

Eloy Rosset написал(а):

надеюсь из сожгли?

У него спроси что ли)

0

207

Итить вштырило-то платформу

0

208

Ivor
Это Хеллоуин, детка (с)

0


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Флудильня » FLOOD #6: HEAR ME ROAR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно