У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


ДЕЙСТВУЮЩИЕ КВЕСТЫ

сюжетные
► Позволь мне тебя спасти
(запись открыта)
► Кара небесная
(запись открыта)
► Живая изгородь
(запись открыта)

прошлого
► Кошка в колыбели
(запись открыта)
► Пир для знати
(запись открыта)

альтернативные
► Облачные замки
(запись открыта)
► Цирк проклятых
(запись открыта)

Наш проект предлагает игрокам разнообразие квестов в настоящем, прошедшем и альтернативном времени. Вы можете выбрать любой из предложенных или взять сразу несколько. Квест готов стартовать при наличии хотя бы двух участников, однако запись на него длится ровно до тех пор, пока появление нового игрока будет актуальным. Также не стоит беспокоиться, если вы выбрали того персонажа, который считается погибшим к моменту основного сюжета – квесты прошлого времени и альтернативной реальности являются не менее полноценными и масштабными. То, что произошло в прошедшем, будет непосредственно влиять на будущее. Но если вы хотите отдохнуть от имеющих влияние эпизодов настоящего и прошлого, мы предлагаем вам поучаствовать в квестах альтернативной реальности, где события могут пойти совершенно иначе, чем преподнес нам канон: здесь вы можете как погибнуть, так и обрести новые силы, сменить класс или увидеть своего персонажа совсем в другой роли. В том случае, если вам не приглянулись имеющиеся квесты, оставьте свою заявку на индивидуальный, где вы сможете поделиться своими идеями и пожеланиями.

WE NEED YOU
Данные персонажи необходимы для уже готовых сюжетных квестов, в которых они играют значимую роль.
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS

Приз зрительских симпатий этой недели, а также активисты форума.

ИГРОК НЕДЕЛИ



ПОСТ НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



PARTNERS
Ролевые проекты, сотрудничающие с нашим форумом. Чтобы стать партнером ролевой, подайте заявку на рассмотрение в специально отведенной для того теме в разделе пиара.

DRAGON AGE: LAST STAND

Объявление


21/09/13 ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВОДИТЬ ВРЕМЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. За детальной информацией обращайтесь в ЭТУ ТЕМУ, где также можно оставить свою заявку для персонажа "на время".
11/10/13 ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ШАБЛОНЫ РЕКЛАМЫ.
17/10/13 ПОЯВИЛСЯ КОНКУРСНЫЙ РАЗДЕЛ. Первые конкурсы и флешмобы уже в процессе разработки.

Администрация проекта "Dragon Age: Last Stand" рада приветствовать своих игроков и посетителей. Перед вами эпизодическая ФРПГ, события которой хронологически развиваются после сюжета второй части, с опорой на информацию DA: Inquisition. Сразу хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что в игру принимаются без исключения все когда-либо задействованные каноны Dragon Age: Origins-Awakening, Dragon Age II, а также книг и комиксов с единственным условием - погибшие персонажи смогут вести игру в разделах флешбеков, AU, а также в сюжетной игре прошлого времени. Внимание, скрытые разделы доступны для профиля Stranger (пароль: dragons).
ADMINISTRATION






MODERATION


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Флудильня » FLOOD #6: HEAR ME ROAR


FLOOD #6: HEAR ME ROAR

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Вот так-то!

Отредактировано Ivor (2013-10-21 18:20:30)

0

2

Ivor
Эй, ты чего это вдруг. *ткнула локтем в бок* Нелюдимым лесником ты не станешь, у тебя вон порождения тьмы, которые ждут не дождутся стрелы в лоб, множество таверн с множеством разных барышень и Ангвар еще.
Хотя да, Скверна определенно накроет тебя раньше, чем тебе захочется стать нелюдимым лесником.) *усмехнулась беззлобно*
*задумчиво* ... Или кандидата. Сам же говорил, что твое обаяние распространяется не только на смазливых девушек :'D

Ivor написал(а):

хд это ты меня на "слабо" чтоль взять хочешь? Я ж предлагал - пошли.

Ты меня с лисичкой своей перепутал. :'D *смеясь, покачала головой* Шучу я, шучу.
Eloy Rosset
То, дорогой Элой, то. *кивает* х)

Отредактировано Agatha (2013-10-21 18:21:59)

0

3

Agatha
*фыркнул с улыбкой*Черт возьми, не видать мне спокойной жизни х) Я почти счастлив по этому поводу.
А ну замолчи хд

Agatha написал(а):

Ты меня с лисичкой своей перепутал. :'D *смеясь, покачала головой* Шучу я, шучу.

Ах, лиса-лиса *аж расплылся в предвкушающей улыбке* Вот чертовка-то будет, надеюсь хд
Ты шутишь, а я - нет хд

0

4

Люблю-таки мировоззренческую систему D&D

http://cs4463.userapi.com/u31575657/146667427/x_9bfe1975.jpg

0

5

Ivor
*пожала плечами, улыбнувшись* Вот видишь.) Так что вместо того, чтобы предаваться хандре - напейся. Сразу мозги на место встанут х)
*коварно посмеивается* Злой Айвор такой злой :'D

Ivor написал(а):

Ах, лиса-лиса *аж расплылся в предвкушающей улыбке* Вот чертовка-то будет, надеюсь хд
Ты шутишь, а я - нет хд

*покосилась подозрительно* Сдается мне, забудешь ты о Серых Стражах, как у тебя лиса появится :'D молись иди :'D
*потерла лоб, тихо смеясь* Если когда-нибудь я буду пьяна так же, как и Элой пару дней назад - сама затащу тебя в комнату, так что не шути мне тут :'D

0

6

Ivor написал(а):

Люблю-таки мировоззренческую систему D&D

а то:

http://s5.uploads.ru/t/ps4It.jpg

0

7

Agatha
Я не хандрю. Я, может, хотел бы последовать по стопам дяди. Как-никак, идеал и все прочее - вот уж всем следопытам следопыт! х)

Agatha написал(а):

*покосилась подозрительно* Сдается мне, забудешь ты о Серых Стражах, как у тебя лиса появится :'D молись иди :'D
*потерла лоб, тихо смеясь* Если когда-нибудь я буду пьяна так же, как и Элой пару дней назад - сама затащу тебя в комнату, так что не шути мне тут :'D

Да не, лиса - это ж совсем как родная сестрёнка! поиграем с ней в близнецов Ланнистеров, хотя эффект все равно не тот будет хд молиться безбожнику? Шутишь чтоль хд
Не люблю пьяных девушек и женщин - так неинтересно х)

0

8

Ivor
*изогнула бровь* Айвор, ты через неделю взвоешь без веселья и женщин в лесу, какой из тебя идеал х) *посмеивается*

Ivor написал(а):

Да не, лиса - это ж совсем как родная сестрёнка! поиграем с ней в близнецов Ланнистеров, хотя эффект все равно не тот будет хд молиться безбожнику? Шутишь чтоль хд
Не люблю пьяных девушек и женщин - так неинтересно х)

Но зажимать ее тебе это не мешает, я так понимаю? хд а я-то думаю чего ты тему в честь Ланнистеров назвал. Дошло теперь :'D На Ангвара молись, чтобы он плохих кандидаток отгонял :'D
Так я и не думала, что хоть одна девушка в трезвом уме согласится тебя в комнату затащить :'D *беззлобно смеется так*

0

9

ох /выдохнул, оставляя чашку/ надеюсь, я не разучился писать.

0

10

Agatha
До 14 лет я жил в лесу и иной жизни себе не желал*усмехнулся, взлохматив волчью шерсть*Будь Вендинг прежним и сложись обстоятельства иначе - наверняка вернулся бы обратно, лишь изредка выходя к людям)
А может, если бы не Мор - и вовсе не выбирался бы в Амарантайн.

Agatha написал(а):

Но зажимать ее тебе это не мешает, я так понимаю? хд а я-то думаю чего ты тему в честь Ланнистеров назвал. Дошло теперь :'D На Ангвара молись, чтобы он плохих кандидаток отгонял :'D
Так я и не думала, что хоть одна девушка в трезвом уме согласится тебя в комнату затащить :'D *беззлобно смеется так*

Так она и не возражает!*развел руками, мол, не при делах*Как ни странно, руководствовался отнюдь не Ланнистреским девизом, а одной из серий "Гриффинов", да и поминая сексуальнейшую Мишель Пфайффер в ее костюме Женщины-кошки. Я тебя удивил? хд
А зря не думала х)

0

11

Ivor
Но все сложилось так, как сложилось, что ж тут поделать. *улыбнулась* Да, и если бы не Мор - ты бы, может, не встретил Ангвара. А если бы не встретил Ангвара - не стал Стражем. *добавила, усмехнувшись* И да, стал бы угрюмым лесником х)

Ivor написал(а):

Так она и не возражает!*развел руками, мол, не при делах*Как ни странно, руководствовался отнюдь не Ланнистреским девизом, а одной из серий "Гриффинов", да и поминая сексуальнейшую Мишель Пфайффер в ее костюме Женщины-кошки. Я тебя удивил? хд
А зря не думала х)

Ты тут из себя невинного святошу не строй, мог бы и не зажимать хд *качает головой, усмехаясь* Ну, удивил - это слабо сказано хд Нехило тебя так понесло :'D
Теперь буду знать х)

0

12

Agatha
И если бы не Мор - Фрида прожила бы гораздо дольше*скосил взгляд на вопросительно глянувшего волка, после чего приподнял уголок губ в усмешке*А у Ангвара были бы братья с сестры живы с отцом.
Ну да как сложилось - так сложилось х)

Agatha написал(а):

Ты тут из себя невинного святошу не строй, мог бы и не зажимать хд *качает головой, усмехаясь* Ну, удивил - это слабо сказано хд Нехило тебя так понесло :'D
Теперь буду знать х)

Ну зачем отказываться от того, что почти предлагают и упускать замечательную возможность?)*усмехнулся, пожимая плечами* Нет, серьезно, Мишель еще таким голосом говорит эту фразу... хд

0

13

Ivor
И у меня бы брат был жив, и отец. *задумалась на мгновение, но быстро мотнула головой, не желая предаваться грусти* Да, много чего иначе сложилось, если бы не Мор. Но не скажу, что все, что ни делается - все к лучшему, скажу "что ни делается - то делает из нас тех, кто мы есть". *на волка глянув, кивнула ему*

Ivor написал(а):

Ну зачем отказываться от того, что почти предлагают и упускать замечательную возможность?)*усмехнулся, пожимая плечами* Нет, серьезно, Мишель еще таким голосом говорит эту фразу... хд

*вздохнула, потерла переносицу* Любит же тебя твоя сестренка, нечего сказать :'D А ну цыц, вырубай режим кобеля :'D

0

14

Agatha
мои поздравления, монна.)

и доброго вечера, если кто есть.

0

15

*перебирает пальцами по рукоятке охотничьего ножа, развалившись в кресле*

0

16

*ползает*

0

17

Frago
ну, здаров.) /грогом, не стесняясь, отпаивает, ибо нефиг/

0

18

Fenris
*адресовал взгляд полный немой благодарности*
здравым быть бы не помешало.) хой, друже, как ты?

0

19

Frago
еще малех и поубивал бы тут половину за раздолбайство.)
не помогло то средство, м?

0

20

Fenris
а чо, правильно, всех карать, у нас же тут диктатура дофига, бгг.)
помогло, и на самом деле большое тебе спасибо)) я понемногу отхожу, насморк вроде уже подыхает, а вот глаза не очень, ну и в вертикальном положении мне все еще тяжко. но ничо, хрен с ним, выживу.)

0

21

Frago
ну, такое быстро не проходит. А глазам бы компресс, да массаж век.)

0

22

Fenris
делаю изредка, когда не впадлу. надеюсь ща войду в темп жизни и поправлюсь быстрее, я когда дома лежу, ваще тяжко.) сегодня сходил на аттестацию по латыни, вернулся домой, лег и отрубился к фигам. просыпаюсь, ваще пошевелиться не могу. я в этом году охренеть везучий, победитель по жизни.
ну да ладно. *потянулся* итс плей-тайм

0

23

Frago
ставься на ноги поскорее, нам тут критически не хватает представителей от церкви.)

0

24

Fenris
пойду новые анкеты почитаю, ознакомлюсь.)

а еще мне нра название флуда, бгг.)))

0

25

Frago
и админку тоже пролистай.)

0

26

Эу, живые.

0

27

Ivor
да, чет совсем тишина.

0

28

Fenris
Все резко взялись за учебу чтоль.

0

29

грацаю с прошедшим апокалипсисом на платформе х) которым по счету

0

30

Все. Маг не будет браться больше за тот исх *ввалился и уселся, зарываясь сразу в книгу* Мне еще играть роль! Черт дери мою бесталанность!

0


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Флудильня » FLOOD #6: HEAR ME ROAR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно