У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


ДЕЙСТВУЮЩИЕ КВЕСТЫ

сюжетные
► Позволь мне тебя спасти
(запись открыта)
► Кара небесная
(запись открыта)
► Живая изгородь
(запись открыта)

прошлого
► Кошка в колыбели
(запись открыта)
► Пир для знати
(запись открыта)

альтернативные
► Облачные замки
(запись открыта)
► Цирк проклятых
(запись открыта)

Наш проект предлагает игрокам разнообразие квестов в настоящем, прошедшем и альтернативном времени. Вы можете выбрать любой из предложенных или взять сразу несколько. Квест готов стартовать при наличии хотя бы двух участников, однако запись на него длится ровно до тех пор, пока появление нового игрока будет актуальным. Также не стоит беспокоиться, если вы выбрали того персонажа, который считается погибшим к моменту основного сюжета – квесты прошлого времени и альтернативной реальности являются не менее полноценными и масштабными. То, что произошло в прошедшем, будет непосредственно влиять на будущее. Но если вы хотите отдохнуть от имеющих влияние эпизодов настоящего и прошлого, мы предлагаем вам поучаствовать в квестах альтернативной реальности, где события могут пойти совершенно иначе, чем преподнес нам канон: здесь вы можете как погибнуть, так и обрести новые силы, сменить класс или увидеть своего персонажа совсем в другой роли. В том случае, если вам не приглянулись имеющиеся квесты, оставьте свою заявку на индивидуальный, где вы сможете поделиться своими идеями и пожеланиями.

WE NEED YOU
Данные персонажи необходимы для уже готовых сюжетных квестов, в которых они играют значимую роль.
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS

Приз зрительских симпатий этой недели, а также активисты форума.

ИГРОК НЕДЕЛИ



ПОСТ НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



PARTNERS
Ролевые проекты, сотрудничающие с нашим форумом. Чтобы стать партнером ролевой, подайте заявку на рассмотрение в специально отведенной для того теме в разделе пиара.

DRAGON AGE: LAST STAND

Объявление


21/09/13 ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВОДИТЬ ВРЕМЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. За детальной информацией обращайтесь в ЭТУ ТЕМУ, где также можно оставить свою заявку для персонажа "на время".
11/10/13 ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ШАБЛОНЫ РЕКЛАМЫ.
17/10/13 ПОЯВИЛСЯ КОНКУРСНЫЙ РАЗДЕЛ. Первые конкурсы и флешмобы уже в процессе разработки.

Администрация проекта "Dragon Age: Last Stand" рада приветствовать своих игроков и посетителей. Перед вами эпизодическая ФРПГ, события которой хронологически развиваются после сюжета второй части, с опорой на информацию DA: Inquisition. Сразу хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что в игру принимаются без исключения все когда-либо задействованные каноны Dragon Age: Origins-Awakening, Dragon Age II, а также книг и комиксов с единственным условием - погибшие персонажи смогут вести игру в разделах флешбеков, AU, а также в сюжетной игре прошлого времени. Внимание, скрытые разделы доступны для профиля Stranger (пароль: dragons).
ADMINISTRATION






MODERATION


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Вакансии и гостевые покои » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 215

1

Вопросы гостей, отзывы и просьбы забить необходимую роль.
Любые попытки развести флуд, спам или банальный троллинг - будут пресекаться баном, а сообщения удаляться.

0

61

Hild Brosca написал(а):

Ок, это обсудим когда анкету допишу, там уже предметно можно будет поговорить, что вписывается, что нет. Правда по идее на землю она вылезет где-то лет через 5 после Мора - Рика и Белен остаются же на своих местах?

Смысл ей вылезать на поверхность через пять лет после Мора, когда конфликт с кастовыми произошел на момент его начала, и, соответственно, от преследования бежать ей необходимо в этот момент, потому что Пыльный Город для неприкасаемой закрыт, а других путей у гномов ее происхождения особо нет? В те времена Белен не имел абсолютной власти, в Орзаммаре царил раскол, и покрывать сестру Рики он не стал бы, потому что формально Белен наряду с Харроумонтом был одним из претендентов на престол, а не полноправным правителем, который может пытаться ликвидировать социальное расслоение орзаммарского общества на законных основаниях. Да, Белен станет королем, но на это уйдет приличное время, не менее полугода. Зачем Броске на поверхность и клеймить себя наземницей через пять лет после конца смуты, если правление Белена ей обеспечит комфортные условия жизни в Орзаммаре, принимая во внимание его политику насчет низких сословий?...да еще и ГФ по ходу дела устранил Джарвию к тому моменту.
Ваша логика мне не ясна.

Hild Brosca написал(а):

А испытания были как раз в честь Дункана.

Испытания были в честь назначения средней\ среднего Эдукан. Эта версия более правдоподобна, вы не забывайте учитывать предысторию знатного гнома. ГФ у нас Кусланд, соответственно вся история с вербовкой Серых Стражей происходит в его истории, в Хайевере, который достаточно далеко находится от Морозных гор. Так что Дункан спасает Кусланда и сопровождает его в Остагар без заезда в Орзаммар, это отняло бы неоправданно много времени, которого в силу приближающейся угрозы просто нет.
Пусть история Броски будет такой, какой была в кампании, но без причастности к этому СС.

Hild Brosca написал(а):

Но вообще в данном случае просто предыстория закончиться не тем, что Дункан заберет Броску после убийства Берата, а тем, что она окажется в той же темнице, откуда СС в других прохождениях выпускает  Леске.

Да, окажется в темнице. Что ей мешает сбежать и уйти на поверхность? Это не так уж трудновыполнимо, если применить изрядную долю фантазии)

0

62

Здравствуйте. Можно попросить придержать королеву Анору? И можно ли сменить ей класс на воина, все-таки как-то с разбойником она у меня мало ассоциируется...

0

63

Хольга, добрый день.
Роль за вами. Специализацию можете поменять, но выглядеть это должно гармонично. Очень слабо представляется мне Анора с огромной "кувалдой" на перевес :)

0

64

Можно расписать биографию по пунктам? Или обязательно должно быть цельное повествование?

0

65

Kishra написал(а):

Можно расписать биографию по пунктам? Или обязательно должно быть цельное повествование?

если вам так удобнее, то вэлком.)

0

66

Ждем анкеты от FEYNRIEL и TASITA еще сутки. Потом удаляем.

0

67

Ждем анкету от пользователя FERTILITY еще сутки. Потом - удаление.

0

68

Frago написал(а):

Смысл ей вылезать на поверхность через пять лет после Мора, когда конфликт с кастовыми произошел на момент его начала, и, соответственно, от преследования бежать ей необходимо в этот момент, потому что Пыльный Город для неприкасаемой закрыт, а других путей у гномов ее происхождения особо нет?

Смотрите - когда идешь не за Броску в Хартии находишь Леске, сидящего  в камере где еще валяется труп, причем Леске говорит, что его друг покончил с собой, то есть их не убивают. Если Броска дотерпел до того момента, когда Страж выпустил их и убил Джарвию - нафига ему вообще куда-то убегать? Рика уже родила Белену сына и может забрать с собой семью, Хартии фактически нет, бояться в Пыльном Городе особенно некого, там уже самого Броску пора начинать бояться. У него полуофициально (до момента коронации) появляется каста, а с учетом того, что Белен не сильно брезглив - дело (пусть даже те месяц-два которые остались до коронации Белена ему придется где-то прятаться, чтобы не компроментировать семью, но уже виден жирный куш, ради которого можно и рискнуть). На кой ему бежать на какую-то страшную непонятную землю - его и там неплохо накормят, а после того, как наглотается припарок и отлежится - можно и останки Хартии начать превращать в опричнину.

Frago написал(а):

Зачем Броске на поверхность и клеймить себя наземницей через пять лет после конца смуты, если правление Белена ей обеспечит комфортные условия жизни в Орзаммаре, принимая во внимание его политику насчет низких сословий?.

Потому, что Хартия вылезает на землю, начинается охота на последних Харроумонтов, после ДА2 могут начаться всякие интересные вещи  с переделом лириумного рынка, тем более, что спасибо ГФ у гномов теперь не полтора города,  а как минимум Кадаш, Хирол и от тейга Эдукан до Бомманара - можно и борзеть начинать. Словом, "особе приближенной к императору" будет чем заняться. нафига мне писать персонажа, который по обосную будет сидеть  один в локации в которую никто больше добровольно не пойдет?
А с учетом политики Белена назад ее все равно пустят - наземники ведь нам теперь друзья, товарищи и браться.

Frago написал(а):

Да, Белен станет королем, но на это уйдет приличное время, не менее полугода.

Я не думаю, что Кусланд пол года искал Бранку - Мор продолжался всего около года, а если считать как я предложила, от убийства Джарвии, то там не больше пары месяцев.

Frago написал(а):

Испытания были в честь назначения средней\ среднего Эдукан. Эта версия более правдоподобна, вы не забывайте учитывать предысторию знатного гнома.

Учитываю. По времени не стыкуется - назначение Принца было позже, ему говорят, что на прошлых было такое вот безобразие и клейменый еще и из тюрьмы сбежать умудрился)
Есть вариант, что Дункан видел оба Испытания и уехал сразу после вторых. Ну или вообще не вдаваться в подробности. Ну не хочется вплетать в одни Испытания и Принца и Броску, ну не победила бы она, имхо)

Frago написал(а):

ГФ у нас Кусланд, соответственно вся история с вербовкой Серых Стражей происходит в его истории, в Хайевере, который достаточно далеко находится от Морозных гор.

Ну и что? Ну поездил Дункан по стране - нашел в Денериме Давета, проглядев Табриса, не нашел ничего в Башне, забрал из Редклифа Джори, посмотрел на Испытания, и поехал в Хайевер. Не вижу особого противоречия, имхо - он был везде, просто успел спасти/заметил/счел достойным только одного. Мне кажется, Дункан своего последнего рекрута много где искал.
Но по факту это вообще можно выкинуть нафиг. Если нужно будет обговорить момент "видела стражей" могла видеть сколько угодно - и Кусланда и которые потом на Зов приходили.

Frago написал(а):

Это не так уж трудновыполнимо, если применить изрядную долю фантазии)

А смысл, когда можно условно говоря заниматься тем же, чем и для Берата, но на благо своего семейства?

0

69

Hild Brosca написал(а):

Я не думаю, что Кусланд пол года искал Бранку - Мор продолжался всего около года, а если считать как я предложила, от убийства Джарвии, то там не больше пары месяцев.

Пятый Мор длился с 9:31 по 9:32 с захватом части 9:30. Орзаммар в 9 случаях из 10 проходится последним, ибо это логично - освободить Башню, спасти Редклиф, найти Урну, и только потом заявиться к гномам, особенно если посмотреть по географическому принципу. Так в Орзаммар после битвы при Остагаре Кусланд добрался не менее, чем через полгода, и это еще минимально, при учете, что предыстория Броски разворачивается раньше предыстории Кусланда, если мы решаем, что Дункан все-таки был в Орзаммаре. Ибо после последнего рекрута из лагеря он не отлучался.

Я могу спорить с вами хоть весь следующий месяц, поэтому так. Мы не допускаем Броску-Стража ни при каких обстоятельствах. Потом уже будем с вами разговаривать в теме анкеты, если мне что-то покажется нелогичным возобновим дискуссию. С частью доводов согласен. Вернемся к этому, когда будет фактический материал.)

0

70

Хочу указать на небольшую ошибку в списке ролей: на момент 9:40 Дракона волшебница Винн уже пару лет как мертва)

0

71

Подскажите, пожалуйста, еще одно. В качестве прототипа внешности использовать только игровую, или можно для описания и аватара использовать подходящую визуализацию из кино?

0

72

Cassandra Pentaghast
Спасибо, учтем.)

Хольга
Внешность подходящих актеров использовать можно, но для канонов я бы советовал брать игровую.

0

73

Просьба не удалять аккаунт, т.к. срочно надо уехать в другой город по делам. Постараюсь отписать анкету с планшета, что маловероятно. Вернусь в понедельник.

0

74

Arleen Moore
Вас понял.

0

75

Категорически приветствую. В шаблоне анкеты меня сильно смущает пятый пункт. Как я понимаю, в нем надо указывать элементы из оригинальной игровой системы, которая изначально не имела никакого отношения к литературному формату. Допустим, вы ввели это для того, чтобы изначально установить рамки физических возможностей персонажа. А как быть игрокам, которые собираются создавать персонажей без каких-либо претензий на боевые искусства? Обязательно ли им притягивать своих персонажей за уши к каноническим специализациям?

0

76

Green написал(а):

Категорически приветствую. В шаблоне анкеты меня сильно смущает пятый пункт. Как я понимаю, в нем надо указывать элементы из оригинальной игровой системы, которая изначально не имела никакого отношения к литературному формату. Допустим, вы ввели это для того, чтобы изначально установить рамки физических возможностей персонажа. А как быть игрокам, которые собираются создавать персонажей без каких-либо претензий на боевые искусства? Обязательно ли им притягивать своих персонажей за уши к каноническим специализациям?

прочтите внимательнее. В шаблоне нет акцента именно на боевые искусства и умения.
Дословно:

Fenris написал(а):

боевые, профессиональные, и другие умения, которые вы считаете нужным осветить.

это могут быть также красноречие, навыки верховой езды, готовки и пр.

Green написал(а):

Обязательно ли им притягивать своих персонажей за уши к каноническим специализациям?

можно отказаться от специализаций вообще, имея лишь классовые способности ("грязная борьба" у разбойников, к примеру). Однако новые специализации создавать нельзя.

0

77

Доброго времени. Я, пожалуй, буду из тех кто когда-то давноназад следил за проектом Malleus Maleficarum, но не успел поиграть. Сейчас такая возможность есть, и я очень рада, что вы возродились в новом виде.
Единственное... я бы хотела уточнить. Раньше была такая волшебная кнопочка "Random Citizen" (если я не "очепяталась" или еще что), позволяющая оценить саму игру и её состояние. То есть те разделы, которые сейчас скрыты рандомному пользователю-смертному.
Не хотелось бы брать кота в мешке.
И простите за нескромный вопрос: Администрация в старом составе?

0

78

Мы действительно проходили мимо и решили спросить, в каком облике нам с моим верным товарищем могло бы найтись место в этом мире. Матчасть знаем — играли, читали, следили и следим. Так что с канонами проблем не возникнет никаких, точно так же как и с отыгрышем любого из них. Единственное, что могло бы интересовать — это игра именно совместная, которую мы и ищем. А тут и мир родной, и дизайн симпатичный и выглядит все само по себе привлекательно. Вот и решили спросить, какая комбинация персонажей вам бы особенно пригодилась.

0

79

луноход написал(а):

Единственное... я бы хотела уточнить. Раньше была такая волшебная кнопочка "Random Citizen" (если я не "очепяталась" или еще что), позволяющая оценить саму игру и её состояние. То есть те разделы, которые сейчас скрыты рандомному пользователю-смертному.
Не хотелось бы брать кота в мешке.
И простите за нескромный вопрос: Администрация в старом составе?

ролевой всего несколько дней, потому игроки успели начать только собственные отыгрыши. Сюжетные квесты будут в ближайшее время. Если речь об уровне игры, то он соответствует предыдущему проекту.
что до администрации, то проект создавался совместный: Malleus Maleficarum с Confrontation.

просто проходим написал(а):

Мы действительно проходили мимо и решили спросить, в каком облике нам с моим верным товарищем могло бы найтись место в этом мире. Матчасть знаем — играли, читали, следили и следим. Так что с канонами проблем не возникнет никаких, точно так же как и с отыгрышем любого из них. Единственное, что могло бы интересовать — это игра именно совместная, которую мы и ищем. А тут и мир родной, и дизайн симпатичный и выглядит все само по себе привлекательно. Вот и решили спросить, какая комбинация персонажей вам бы особенно пригодилась.

Вы можете ознакомиться с акцией ACTION #1: Canons , где указаны наиболее нужные на данный момент персонажи. Игре также необходимы на данном моменте Серые Стражи и былые представители Церкви (храмовники и искатели).

0

80

Доброго времени суток. Не могу просто пройти мимо вашей ролевой)) очень хотелось бы поиграть в ДА, но подходящую ролевую никак не могла найти, а ваша очень приглянулась)))
так во, я вижу, что проект пока что ещё новый, и поэтому в "нужных" пока никого нет, но не хотелось бы приходить на форум ни к кому не прикреплённой) и, собственно, вопрос: не нужен ли кому-нибудь какой-нибудь женский персонаж? может быть есть те, кто ещё не успел написать заявку там...

0

81

Гостья написал(а):

в "нужных" пока никого нет, но не хотелось бы приходить на форум ни к кому не прикреплённой)

акция "нужные" рассчитана исключительно на поиск каких-то нужных игрокам персонажам, в том числе не обязательно для основной игры: родственники, друзья и т.д.
конкретно для сюжета нам необходимые следующие персонажи ACTION #1: Canons, а также храмовники, искатели, Серые Стражи и маги.

Гостья написал(а):

не нужен ли кому-нибудь какой-нибудь женский персонаж?

Лелиана, на данный момент сюжета, бы крайне пригодилась.

0

82

Гостья написал(а):

Доброго времени суток. Не могу просто пройти мимо вашей ролевой)) очень хотелось бы поиграть в ДА, но подходящую ролевую никак не могла найти, а ваша очень приглянулась)))
так во, я вижу, что проект пока что ещё новый, и поэтому в "нужных" пока никого нет, но не хотелось бы приходить на форум ни к кому не прикреплённой) и, собственно, вопрос: не нужен ли кому-нибудь какой-нибудь женский персонаж? может быть есть те, кто ещё не успел написать заявку там...

Разрешите дать вам наводку) По информации, полученной на последних конференциях, мы узнали, что Лелиана стала советницей Инквизитора) Как представительница Инквизиции, ответственно заявляю, что мы бы не отказались от Лелианы)

апд: вон, читаю мысли администрации х))

Отредактировано Cassandra Pentaghast (2013-09-07 23:06:34)

0

83

FENRIS
нет, я имела в виду именно нужных для кого-то персонажей, а не для сюжета))
но всё равно спасибо, я подумаю над Лелианой))

0

84

Гостья написал(а):

FENRIS
нет, я имела в виду именно нужных для кого-то персонажей, а не для сюжета))
но всё равно спасибо, я подумаю над Лелианой))

Нам, в принципе, и нужна: мне и Инквизитору)

0

85

Здравия, господа.
Возник вот какой вопрос, который хотелось бы уточнить.
Выдержка из правил по поводу заимствования внешностей персонажей из других фандомов.
Есть ли возможность взять внешность персонажа, фигурировавшего лишь в ролике игры, но не наличествующего в самом игровом процессе?

0

86

Ivor
здравия.
если речь о персонаже, которого вы использовали на аватаре, то можете взять.

0

87

У пользователей HILD BROSCA и ISABELA есть еще двое суток, чтобы опубликовать/исправить анкету. После - удаление.

0

88

Здравия,
Получить специализацию "потрошитель" можно только упомянутым вами способом, тобишь испив драконьей кровушки? Сие действие видится мне очень сомнительным, высшие драконы ни на каждом углу встречаются, уж не говоря о том, чтобы с такой махиной справиться. Допустимы ли другие способы: сделка с демоном? Если да, то опять вопрос: а будет ли это одержимостью? "Потрошитель" сродни "магии крови", тогда возможно ли с достаточно сильной волей минимизировать влияние демона? Сомневаюсь в том, что человеку, не вхожему в Тень, такое тоже будет провернуть сложновато.

0

89

Доброго времени.)
Поэтому потрошители встречаются столь редко - эту специализацию очень тяжело получить. Я ставлю под сомнение возможность заключения сделки с демоном без мага-посредника. Не припомню ни одного случая, чтобы воин смог выйти с демоническим существом на прямой контакт, не говоря уже о том, чтобы о чем-то с ним договариваться. Канон не вырубишь топором)

0

90

Ребят, дизайн у вас шикарный *-*
Успехов и процветания вам)

0


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Вакансии и гостевые покои » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно