У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


ДЕЙСТВУЮЩИЕ КВЕСТЫ

сюжетные
► Позволь мне тебя спасти
(запись открыта)
► Кара небесная
(запись открыта)
► Живая изгородь
(запись открыта)

прошлого
► Кошка в колыбели
(запись открыта)
► Пир для знати
(запись открыта)

альтернативные
► Облачные замки
(запись открыта)
► Цирк проклятых
(запись открыта)

Наш проект предлагает игрокам разнообразие квестов в настоящем, прошедшем и альтернативном времени. Вы можете выбрать любой из предложенных или взять сразу несколько. Квест готов стартовать при наличии хотя бы двух участников, однако запись на него длится ровно до тех пор, пока появление нового игрока будет актуальным. Также не стоит беспокоиться, если вы выбрали того персонажа, который считается погибшим к моменту основного сюжета – квесты прошлого времени и альтернативной реальности являются не менее полноценными и масштабными. То, что произошло в прошедшем, будет непосредственно влиять на будущее. Но если вы хотите отдохнуть от имеющих влияние эпизодов настоящего и прошлого, мы предлагаем вам поучаствовать в квестах альтернативной реальности, где события могут пойти совершенно иначе, чем преподнес нам канон: здесь вы можете как погибнуть, так и обрести новые силы, сменить класс или увидеть своего персонажа совсем в другой роли. В том случае, если вам не приглянулись имеющиеся квесты, оставьте свою заявку на индивидуальный, где вы сможете поделиться своими идеями и пожеланиями.

WE NEED YOU
Данные персонажи необходимы для уже готовых сюжетных квестов, в которых они играют значимую роль.
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS

Приз зрительских симпатий этой недели, а также активисты форума.

ИГРОК НЕДЕЛИ



ПОСТ НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



PARTNERS
Ролевые проекты, сотрудничающие с нашим форумом. Чтобы стать партнером ролевой, подайте заявку на рассмотрение в специально отведенной для того теме в разделе пиара.

DRAGON AGE: LAST STAND

Объявление


21/09/13 ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВОДИТЬ ВРЕМЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. За детальной информацией обращайтесь в ЭТУ ТЕМУ, где также можно оставить свою заявку для персонажа "на время".
11/10/13 ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ШАБЛОНЫ РЕКЛАМЫ.
17/10/13 ПОЯВИЛСЯ КОНКУРСНЫЙ РАЗДЕЛ. Первые конкурсы и флешмобы уже в процессе разработки.

Администрация проекта "Dragon Age: Last Stand" рада приветствовать своих игроков и посетителей. Перед вами эпизодическая ФРПГ, события которой хронологически развиваются после сюжета второй части, с опорой на информацию DA: Inquisition. Сразу хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что в игру принимаются без исключения все когда-либо задействованные каноны Dragon Age: Origins-Awakening, Dragon Age II, а также книг и комиксов с единственным условием - погибшие персонажи смогут вести игру в разделах флешбеков, AU, а также в сюжетной игре прошлого времени. Внимание, скрытые разделы доступны для профиля Stranger (пароль: dragons).
ADMINISTRATION






MODERATION


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Вакансии и гостевые покои » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Вопросы гостей, отзывы и просьбы забить необходимую роль.
Любые попытки развести флуд, спам или банальный троллинг - будут пресекаться баном, а сообщения удаляться.

0

2

Здравия вам.
Как гость оставить сообщение не смог, поэтому пришлось зайти через PR.
Хотел бы спросить не по теме. Создатели этого форума имеют какое-то отношение к Малефикаруму? А то он так неожиданно закрылся, никто ни о чем не в курсе. Заранее спасибо.
И да, чтобы не быть невежливым, я - Кусланд с Малефикарума.

Отредактировано MESSENGER (2013-08-30 19:41:22)

0

3

MESSENGER
да, это дочерний и совместый проект Dragon Age: Malleus Maleficarum и Dragon Age: Confrontation.

0

4

Fenris
Спасибо за ответ. Тогда полагаю, что вы тот самый Фенрис, который был администратором Confrontation?

0

5

MESSENGER
все верно.

0

6

Fenris
Благодарю, вопросов больше не имею)

0

7

Доброго времени суток. Пробегаясь по уставу, задался одним вопросом: ограничение в 3300 символов строгое или порой им можно пренебречь? Я, конечно, одобряю красочные описания локаций, переживания в мельчайших деталях и тому подобное, но грань с банальной "водой" порой бывает слишком тонка, особенно когда от персонажа требуется, например, всего-то одна реплика. Да и, на самом деле, я просто не уверен в том, что смогу постоянно вытягивать больше трех килосимволов, или Вам такие игроки не нужны?
Финн с Малефикарума

0

8

Некогда Финн написал(а):

Доброго времени суток. Пробегаясь по уставу, задался одним вопросом: ограничение в 3300 символов строгое или порой им можно пренебречь? Я, конечно, одобряю красочные описания локаций, переживания в мельчайших деталях и тому подобное, но грань с банальной "водой" порой бывает слишком тонка, особенно когда от персонажа требуется, например, всего-то одна реплика. Да и, на самом деле, я просто не уверен в том, что смогу постоянно вытягивать больше трех килосимволов, или Вам такие игроки не нужны?
Финн с Малефикарума

суток.
При незначительных отклонениях от минимума никто выдавать предупреждения не будет. Однако мизерные посты чаще всего пишутся крайне небрежно, представляя собой не более чем перечисление реплик, мыслей и действий, пренебрегая литературностью и слаженностью повествования. Рубеж был поставлен исключительно для того, чтобы избежать этого.

0

9

Fenris
Мы с Вами бросаемся из крайности в крайность. Например, пост в 2500 символов я отнюдь не считаю мизерным, но при этом он довольно существенно отклоняется от установленным Вами ограничением.
Впрочем, ладно - развожу спор на ровном месте, когда могу заполучить стимул для самосовершенствования. В уставе также не нашёл пункта о частоте постинга. На что примерно ориентироваться? Один пост в неделю, или реже/чаще?

0

10

Некогда Финн написал(а):

В уставе также не нашёл пункта о частоте постинга. На что примерно ориентироваться? Один пост в неделю, или реже/чаще?

поскольку система игры эпизодическая, темп игры будете задавать вы и ваши партнеры. Кажднодневные посты мы не требуем, однако отписывать в игровую часть хотя бы раз в неделю - желательно.

0

11

Fenris
Благодарю за оперативные разъяснения. Быть может, в скором времени подключусь. Ориентируюсь, опять-таки, на Финна, но придерживать не буду.

0

12

обращайтесь.

0

13

Времени доброго. Придержите Морриган. И учитываются ли события "Охоты на ведьм", или же мне можно как-нибудь обыграть историю ведьмы иначе?

0

14

Разрываюсь между Мерриль и Изабеллой. Кто на данном этапе будет полезнее для проекта? Люблю их обеих)

0

15

witch написал(а):

Времени доброго. Придержите Морриган. И учитываются ли события "Охоты на ведьм", или же мне можно как-нибудь обыграть историю ведьмы иначе?

придержим.)
а что вас смущает в "Охоте"?

pleasure написал(а):

Разрываюсь между Мерриль и Изабеллой. Кто на данном этапе будет полезнее для проекта? Люблю их обеих)

Изабелла проходит по акции "Каноны" и пишет упрощенную анкету. Полезнее на данном этапе будет она, но выбирайте ту, к кому больше душа лежит.)

0

16

Тогда придержите обеих, если можно. К вечеру определюсь и оставлю анкету)

0

17

pleasure написал(а):

Тогда придержите обеих, если можно. К вечеру определюсь и оставлю анкету)

гут. Если не анкеты, то решения ждем до вечера.) до тех пор придержаны обе.

0

18

а что вас смущает в "Охоте"?

Насколько помню я, в "Охоте" Морриган сквозь портал ушла, что ведет в мир другой. И вряд ли появилась так скоро.
Впрочем, могу обыграть я все так, чтоб сделать еще один сюжетный поворот, с магией связанный.)

0

19

witch написал(а):

а что вас смущает в "Охоте"?Насколько помню я, в "Охоте" Морриган сквозь портал ушла, что ведет в мир другой. И вряд ли появилась так скоро.
Впрочем, могу обыграть я все так, чтоб сделать еще один сюжетный поворот, с магией связанный.)

на момент третьей части игры Морриган уже находится в Орлее, посему, думаю, проблем с возвратом из портала у нее не возникло. Можете обыграть сей момент в пробном посте, к примеру.)

0

20

Fenris
Пока увлечена частью второй, о третьей не слыхала ничего, но за информацию спасибо - к сведению приму.)
Столкнулась с забавной проблемой: к какому уровню обученности отнести мне лесную ведьму? Обученная у Флемет, одной из сильнейших ведьм (ведьм ли), весьма сильна будет и Морриган. Хочу разобраться с этим сейчас, чтобы потом вопросов не было спорных.

И вдогонку вопрос: раз учитываем "Охоту", то кто увязался вслед за Морриган - Герой Ферелдена, или Серый Страж из Орлея?

Отредактировано Morrigan (2013-08-31 16:24:51)

0

21

Morrigan написал(а):

Столкнулась с забавной проблемой: к какому уровню обученности отнести мне лесную ведьму? Обученная у Флемет, одной из сильнейших ведьм (ведьм ли), весьма сильна будет и Морриган. Хочу разобраться с этим сейчас, чтобы потом вопросов не было спорных.

Доброго времени, счастлив приветствовать здесь.)
Да, Морриган действительно могущественнее обычных отступников и является довольно сведущей в магическом искусстве, не говоря уже о том, что ей подвластны те знания, которым не учат в Круге. Взять ту же специализацию оборотня. Флемет она, конечно, не ровня, но маг она определенно сильный, тем более что частично ее знания дополнил гримуар.

Morrigan написал(а):

И вдогонку вопрос: раз учитываем "Охоту", то кто увязался вслед за Морриган - Герой Ферелдена, или Серый Страж из Орлея?

Герой Ферелдена.

0

22

Frago написал(а):

Флемет она, конечно, не ровня, но маг она определенно сильный, тем более что частично ее знания дополнил гримуар.

Лесная ведьма не ровня Флемет, в случае любом. Спасибо за ответ, могу продолжить писать я анкету.)

Frago написал(а):

Герой Ферелдена.

Меняет дело личность эта. Еще раз спасибо как много благодарностей от меня, ух.

0

23

Morrigan
Вдохновения.)

0

24

Йо, раскрасавцы. Можно спросить, чего ради скрыт раздел анкет от гостей? Без упреков, просто это как-то неудобно - кто-то ведь предпочитает сначала написать анкету и, только затем зарегистрировавшись, выложить ее. Да и почитать квенты других игроков и замечания администрации, чтобы понять, чего от тебя могут ожидать и каких ошибок допускать не стоит, тоже много кому привычно.

0

25

Fenris написал(а):

гут. Если не анкеты, то решения ждем до вечера.) до тех пор придержаны обе

Пожалуй, я возьму все же Изабелу. А там, если что, возьму вторую роль со временем) Если Мерриль будет свободна на тот момент)

Отредактировано Isabela (2013-08-31 19:07:13)

0

26

Совухня
Доброго времени суток.
Скрыт во избежание плагиата, у нас были прецеденты, когда анкеты игроков попадали в абсолютно чужие недобросовестные руки, причем то копировали полностью, то кусками, нам это не очень нравится, поэтому проще, когда раздел от гостей скрыт.) Честно говоря, сколько по форумам ни играю, такая практика довольно распространена, - мало где видел открытые разделы принятых анкет, но ваше замечание к сведению было принято.)
А ожидаем мы всегда одного и того же - логичности, каноничности и литературности )) Если с этим проблем нет, то едва ли они возникнут на пункте проверки.

Isabela написал(а):

Пожалуй, я возьму все же Изабелу. А там, если что, возьму вторую роль со временем) Если Мерриль будет свободна на тот момент)

Вдохновения Вам и ветра в паруса.)

0

27

Frago
Нет, про скрытие принятых анкет я в курсе и оспаривать его не собираюсь. Я говорю про те, которые проверку еще не прошли - их ведь тоже можно почитать и заодно ознакомиться с замечаниями администраторов. У вас же скрыто вообще все, вплоть до шаблона анкет. Ну хоть его-то вынесите на всеобщее обозрение)

0

28

Совухня
А, мои извинения, не правильно вас понял) Наше упущение, я открою сейчас.

0

29

Пользуясь случаем, я бы Вам посоветовал открыть флудильню. Там-то воровать нечего)
Да и гость, зашедший на форум, не сможет сразу сказать, живая ли игра или нет. А общаться-то игроки, наверное, будут постоянно, таким образом показывая, что проект жив и процветает. Да и гость, в случае чего, сразу сможет понять, какая между игроками царит атмосфера, и тому подобное.
Live long and prosper.
P.S. Потихоньку пишу анкету, готовьтесь :3

0

30

Мимокрокодил
Ждем.) Вдохновения.

0


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Вакансии и гостевые покои » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно