У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


ДЕЙСТВУЮЩИЕ КВЕСТЫ

сюжетные
► Позволь мне тебя спасти
(запись открыта)
► Кара небесная
(запись открыта)
► Живая изгородь
(запись открыта)

прошлого
► Кошка в колыбели
(запись открыта)
► Пир для знати
(запись открыта)

альтернативные
► Облачные замки
(запись открыта)
► Цирк проклятых
(запись открыта)

Наш проект предлагает игрокам разнообразие квестов в настоящем, прошедшем и альтернативном времени. Вы можете выбрать любой из предложенных или взять сразу несколько. Квест готов стартовать при наличии хотя бы двух участников, однако запись на него длится ровно до тех пор, пока появление нового игрока будет актуальным. Также не стоит беспокоиться, если вы выбрали того персонажа, который считается погибшим к моменту основного сюжета – квесты прошлого времени и альтернативной реальности являются не менее полноценными и масштабными. То, что произошло в прошедшем, будет непосредственно влиять на будущее. Но если вы хотите отдохнуть от имеющих влияние эпизодов настоящего и прошлого, мы предлагаем вам поучаствовать в квестах альтернативной реальности, где события могут пойти совершенно иначе, чем преподнес нам канон: здесь вы можете как погибнуть, так и обрести новые силы, сменить класс или увидеть своего персонажа совсем в другой роли. В том случае, если вам не приглянулись имеющиеся квесты, оставьте свою заявку на индивидуальный, где вы сможете поделиться своими идеями и пожеланиями.

WE NEED YOU
Данные персонажи необходимы для уже готовых сюжетных квестов, в которых они играют значимую роль.
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS
ACTION #1: CANONS

Приз зрительских симпатий этой недели, а также активисты форума.

ИГРОК НЕДЕЛИ



ПОСТ НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



PARTNERS
Ролевые проекты, сотрудничающие с нашим форумом. Чтобы стать партнером ролевой, подайте заявку на рассмотрение в специально отведенной для того теме в разделе пиара.

DRAGON AGE: LAST STAND

Объявление


21/09/13 ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВОДИТЬ ВРЕМЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. За детальной информацией обращайтесь в ЭТУ ТЕМУ, где также можно оставить свою заявку для персонажа "на время".
11/10/13 ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ШАБЛОНЫ РЕКЛАМЫ.
17/10/13 ПОЯВИЛСЯ КОНКУРСНЫЙ РАЗДЕЛ. Первые конкурсы и флешмобы уже в процессе разработки.

Администрация проекта "Dragon Age: Last Stand" рада приветствовать своих игроков и посетителей. Перед вами эпизодическая ФРПГ, события которой хронологически развиваются после сюжета второй части, с опорой на информацию DA: Inquisition. Сразу хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что в игру принимаются без исключения все когда-либо задействованные каноны Dragon Age: Origins-Awakening, Dragon Age II, а также книг и комиксов с единственным условием - погибшие персонажи смогут вести игру в разделах флешбеков, AU, а также в сюжетной игре прошлого времени. Внимание, скрытые разделы доступны для профиля Stranger (пароль: dragons).
ADMINISTRATION






MODERATION


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Вакансии и гостевые покои » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 215

1

Вопросы гостей, отзывы и просьбы забить необходимую роль.
Любые попытки развести флуд, спам или банальный троллинг - будут пресекаться баном, а сообщения удаляться.

0

31

Мимокрокодил написал(а):

Пользуясь случаем, я бы Вам посоветовал открыть флудильню. Там-то воровать нечего)
Да и гость, зашедший на форум, не сможет сразу сказать, живая ли игра или нет. А общаться-то игроки, наверное, будут постоянно, таким образом показывая, что проект жив и процветает. Да и гость, в случае чего, сразу сможет понять, какая между игроками царит атмосфера, и тому подобное.

думаю, это возможно.
вдохновения на анкету.

0

32

День добрый.
Так уж даже не знаю каким образом я наткнулся на ролевую, но то, что я нашел её так рано, буквально через пару дней после открытия не может не интересовать лично меня.
Судьба?)

В любом случае, мне понравилась идея внедрения событий Инквизиции в игру настолько, что мне самому захотелось взять (что для меня нетипично) Инквизитора.
Пока что у меня несколько вопросов: каким именно администрация желала бы видеть его? Класс, возможно характер. Или подобные вопросы - целиком на совести игрока который возьмет на себя столь нелегкий труд?)

0

33

Присматриваясь написал(а):

Пока что у меня несколько вопросов: каким именно администрация желала бы видеть его? Класс, возможно характер. Или подобные вопросы - целиком на совести игрока который возьмет на себя столь нелегкий труд?)

лично мне бы не хотелось видеть инквизитора-мага, ибо само его явление в инквизиции смотрится довольно странно, если брать в учет все то, о чем нам вещали предыдущие части игр. Воин или разбойник будут смотреться намного гармоничнее.
к тому же, должен предупредить, что игрок на этот роли должен быть готов вносить правки (в том числе, изменить фамилию), по мере поступления информации, чтобы мы не шли вразрез с каноном.

0

34

лично мне бы не хотелось видеть инквизитора-мага, ибо само его явление в инквизиции смотрится довольно странно, если брать в учет все то, о чем нам вещали предыдущие части игр. Воин или разбойник будут смотреться намного гармоничнее.
к тому же, должен предупредить, что игрок на этот роли должен быть готов вносить правки (в том числе, изменить фамилию), по мере поступления информации, чтобы мы не шли вразрез с каноном.

Сам планировал скорее воина, которого так старательно демонстрируют в роликах. Храмовника и искателя.

Правки - это не проблема, я понимаю все условности и необходимость соответствия канону. Если бы правки не предполагались - я предлагал бы их самостоятельно в случае чего.
Учитывая неизвестность персонажа на данный момент, стоит ли вписывать подробную биографию "от себя"? Мне не сложно переписать её, но, возможно, стоит обдумать возможность универсализации и адаптации прошлого героя, вплоть до банального сокрытия.
Я планировал сделать его "ставленником" Ламберта Ван Ривса, которого сам лорд-искатель и выбрал, так сказать. И который вырвался в лидеры благодаря суматохе, что творилась вокруг и иных кандидатур просто не отыскалось.

В любом случае, я бы хотел попросить забронировать роль Инквизитора.

0

35

Присматриваясь написал(а):

Сам планировал скорее воина, которого так старательно демонстрируют в роликах. Храмовника и искателя.

Правки - это не проблема, я понимаю все условности и необходимость соответствия канону. Если бы правки не предполагались - я предлагал бы их самостоятельно в случае чего.
Учитывая неизвестность персонажа на данный момент, стоит ли вписывать подробную биографию "от себя"? Мне не сложно переписать её, но, возможно, стоит обдумать возможность универсализации и адаптации прошлого героя, вплоть до банального сокрытия.
Я планировал сделать его "ставленником" Ламберта Ван Ривса, которого сам лорд-искатель и выбрал, так сказать. И который вырвался в лидеры благодаря суматохе, что творилась вокруг и иных кандидатур просто не отыскалось.

В любом случае, я бы хотел попросить забронировать роль Инквизитора.

ваш подход импонирует, потому, если вы готовы своевременно вносить правки, можете написать анкету по упрощенному шаблону, а в дальнейшем, при надобности, расписать полную. Шаблон так же представлен в теме Шаблон анкеты .

0

36

Доброго времени суток, дорогая редакция администрация)
Прошу забронировать для меня роль Кассандры Пентагаст. Упрощённый шаблон анкеты, правильно я понимаю?

0

37

Кэс написал(а):

Доброго времени суток, дорогая редакция администрация)
Прошу забронировать для меня роль Кассандры Пентагаст. Упрощённый шаблон анкеты, правильно я понимаю?

все верно.) ваша на три дня.

0

38

Добрый день. Играл за Логейна на Малефикаруме, а раньше - за Винсента на Confrontation.
Вопрос такой, могу я забрать свои анкеты? На компе не сохранились, а в дальнейшем, чувствую, понадобятся.

0

39

Loghain написал(а):

Добрый день. Играл за Логейна на Малефикаруме, а раньше - за Винсента на Confrontation.
Вопрос такой, могу я забрать свои анкеты? На компе не сохранились, а в дальнейшем, чувствую, понадобятся.

могу кинуть в лс анку Винсента. На Малефикаруме не админил, потому вопрос ко второму админу.

0

40

Fenris написал(а):

могу кинуть в лс анку Винсента. На Малефикаруме не админил, потому вопрос ко второму админу.

киньте на этот аккаунт в лс.

0

41

MESSENGER
На Логейна тоже в лс вышлю.

0

42

Благодарю.

0

43

Подумал я, подумал - и решил, что хочу к вам. Господавры, есть концепт персонажа, но хотелось бы обсудить все нюансы. Допустимо ли создание персонажа-тевинтерца, не являющегося магистром, но связанного с кем-то из них? Скажем, личный агент, телохранитель, короче говоря, чей-то цепной пес?

0

44

Совухня написал(а):

Подумал я, подумал - и решил, что хочу к вам. Господавры, есть концепт персонажа, но хотелось бы обсудить все нюансы. Допустимо ли создание персонажа-тевинтерца, не являющегося магистром, но связанного с кем-то из них? Скажем, личный агент, телохранитель, короче говоря, чей-то цепной пес?

сомневаюсь, что Тевинтер полон исключительно магистрами. Потому, думаю, вполне возможен и такой концепт, если к нему есть обоснуй.

0

45

Fenris
В Тевинтере четыре основных сословия и только два из них затрагивают магов, остальные - простые граждане, землевладельцы и предприниматели средней руки, а так же рабы. Так что да, не-магистров там предостаточно. Что до обоснуя - я думал об образе раба, благодаря верной службе получившего свободу и оставшегося в услужении господина, но уже как наемник и слуга. Либо об ученике или, опять же, рабе, ставшим объектом некого эксперимента по созданию уникальной боевой единицы. Хотя последнее выглядит слишком похоже на историю Фенриса.
Собственно, почему меня привлекает именно Тевинтер и должность "пса": персонаж задумывается с некоторыми психическими отклонениями, коротко говоря - садистом. Однако играть неуправляемого берсерка с жаждой терзать все, что попадается на глаза, согласитесь, не очень удобно. А в роли служителя магистра или просто влиятельного аристократа, не гнушающегося использовать любые методы для достижения власти/устранения проблем, у персонажа есть возможность сублимировать собственные садистские желания, выполняя поручения хозяина.

0

46

Совухня написал(а):

Либо об ученике или, опять же, рабе, ставшим объектом некого эксперимента по созданию уникальной боевой единицы. Хотя последнее выглядит слишком похоже на историю Фенриса.

Слишком - мягко сказано.)
Вариант раба, что был освобожден законным путем, мне больше по душе. Как и задумка на счет влиятельного аристократа. Эти концепты кажутся мне наиболее приемлемыми для реализации, а эксперименты с целью сделать из материала машину для убийства оставим Данариусу.

0

47

Frago
При всем уважении к результатам, кхм, работы Данариуса, я не думаю, что он единственный и неповторимый в своих экспериментах с живыми подопытными. Полагаю, что создание "лириумного призрака" - исключительно его задумка, ее реализацией он мог зело прославить собственное имя и возвыситься среди правящих слоев Тевинтера. Ну, если бы сей "призрак" не удрал. Но я не думаю, что прочие магистры и вообще маги Тевинтера не ставили иных опытов схожего принципа.
Собственно, почему я так муссирую тему прислуживания именно магистру - меня разрывает между специализациями Потрошителя и Воина Духа. И если во втором случае еще можно придумать некий эпизод, в ходе которого персонаж заключил сделку с сущностью Тени без вмешательства сведущего мага, то в первом употребления драконьей крови просто так, потому что "захотелось" выглядит маловероятным. Совсем.

0

48

Привет)
Как я понимаю, роль любого Броски любого пола/возраста свободна и можно занимать?

0

49

Совухня написал(а):

Собственно, почему я так муссирую тему прислуживания именно магистру - меня разрывает между специализациями Потрошителя и Воина Духа. И если во втором случае еще можно придумать некий эпизод, в ходе которого персонаж заключил сделку с сущностью Тени без вмешательства сведущего мага, то в первом употребления драконьей крови просто так, потому что "захотелось" выглядит маловероятным. Совсем.

Вы хотите, чтобы я помог вам определиться с специализацией или ее обоснованием? Или подтвердил, что - да, специализация Потрошителя требует серьезного обоснуя, который не так легко подобрать? Формулируйте вопрос конкретнее, пожалуйста.

Тряпочка написал(а):

Привет)Как я понимаю, роль любого Броски любого пола/возраста свободна и можно занимать?

Да, вполне.

0

50

Спасибо. Тогда я прошу забить место стража-Броски, напишу анкету где-то за сутки)
Еще такой момент, может я не там посмотрела - что у нас с  личностью СС? Действовали параллельно семеро смелых, или написанная Броска будет именно той девочкой, которая лично вела отряд? Или в своих эпизодах каждый СС - единственный и неповторимый?
И еще сразу - таймлайн как считаем? От Мора прошло лет 15?

0

51

Frago
Я хочу убедиться, что, если пропишу персонажа слугой магистра, а не лишенного магического дара аристократа, чтобы иметь возможность расписать более-менее адекватный "обоснуй", то не получу пинка в закат)

0

52

Тряпочка написал(а):

Спасибо. Тогда я прошу забить место стража-Броски, напишу анкету где-то за сутки)
Еще такой момент, может я не там посмотрела - что у нас с  личностью СС? Действовали параллельно семеро смелых, или написанная Броска будет именно той девочкой, которая лично вела отряд? Или в своих эпизодах каждый СС - единственный и неповторимый?
И еще сразу - таймлайн как считаем? От Мора прошло лет 15?

Стоп-стоп, в сюжете указано четко, что СС - Кусланд. То есть Броска идет как полуканон, не имея отношения к Герою Ферелдена.

0

53

Совухня написал(а):

Я хочу убедиться, что, если пропишу персонажа слугой магистра, а не лишенного магического дара аристократа, чтобы иметь возможность расписать более-менее адекватный "обоснуй", то не получу пинка в закат)

Если обоснуй будет адекватен, а также сочетаем с логикой мира, его особенностями и здравым смыслом, то пинка в закат Вы не получите.)

0

54

Frago написал(а):

Стоп-стоп, в сюжете указано четко, что СС - Кусланд. То есть Броска идет как полуканон, не имея отношения к Герою Ферелдена.

Вот потому и спрашиваю.
ПРосто иногда на ролевых "дополнительным" стражам позволялось перейти условно говоря на тот же уровень, что и нпс-спутникам.

0

55

Hild Brosca написал(а):

Вот потому и спрашиваю. ПРосто иногда на ролевых "дополнительным" стражам позволялось перейти условно говоря на тот же уровень, что и нпс-спутникам.

У нас ограничение.) Серым Стражем стал исключительно Кусланд, все остальные полуканоны сами творцы своей судьбы, которая никоим боком с судьбой ГФ не соотносится.
Касательно таймлайна: Пятый Мор начался в 9:30 века Дракона, закончился в 9:32, а сейчас на момент текущего сюжета - 9:40.

0

56

Просто интерес был ровно в том, чтобы сохранить статус Совершенного. Без конечно можно, но не то.
Без СС если заняться канонизмом мы получаем шесть трупов. И, кстати, живого Леске, его списке персонажей упустили).

А такой вариант, что гном таки в стражах (со стражами) был, но торжественно слился ровно после глубинных троп и далее не отсвечивал? На ветку в Амарантайне и голову Архи не претендую)

Отредактировано Hild Brosca (2013-09-02 00:02:49)

0

57

Frago
Отлично. Засим вопросов не имею, спасибо за помощь)

0

58

Не отпускайте пока Изабелу, как у меня не складывается с анкетой, но сегодня постараюсь все же добить ее)

0

59

Hild Brosca написал(а):

Без СС если заняться канонизмом мы получаем шесть трупов. И, кстати, живого Леске, его списке персонажей упустили).

Выход из ситуации можно найти всегда, ни на одной виденной мной ролевой по ДА это не вызывало проблемы, если фантазия у игрока есть, то он сможет найти решение, которое не повлечет за собой гибель персонажа.

Hild Brosca написал(а):

А такой вариант, что гном таки в стражах (со стражами) был, но торжественно слился ровно после глубинных троп и далее не отсвечивал? На ветку в Амарантайне и голову Архи не претендую)

Не вижу в этом необходимости, - Броска, спасаясь от преследований, вполне могла бы найти путь на поверхность, потому что ей не дали бы жизни ни в Пыльном городе, ни в других кварталах. Поскольку Дункан находился в это время в Хайевере, весьма маловероятно, что Броска повстречала Серых Стражей. Так что присоединение к ним вообще ничем не обуславливается.

Isabela написал(а):

Не отпускайте пока Изабелу, как у меня не складывается с анкетой, но сегодня постараюсь все же добить ее)

Держим)

0

60

Frago написал(а):

Не вижу в этом необходимости, - Броска, спасаясь от преследований, вполне могла бы найти путь на поверхность, потому что ей не дали бы жизни ни в Пыльном городе, ни в других кварталах.

Ок, это обсудим когда анкету допишу, там уже предметно можно будет поговорить, что вписывается, что нет. Правда по идее на землю она вылезет где-то лет через 5 после Мора - Рика и Белен остаются же на своих местах?

Frago написал(а):

Поскольку Дункан находился в это время в Хайевере, весьма маловероятно, что Броска повстречала Серых Стражей.

Вообще по идее повстречала. Потому, что разговоры о конфузе на Испытаниях есть и при других предысториях, я так понимаю - выбор игрока это только выбор того, кому Дункан решит помочь (ну или где задержится на лишние 12 часов чтобы спасти шкуру ГГ). А испытания были как раз в честь Дункана.
Но вообще в данном случае просто предыстория закончиться не тем, что Дункан заберет Броску после убийства Берата, а тем, что она окажется в той же темнице, откуда СС в других прохождениях выпускает  Леске.

0


Вы здесь » DRAGON AGE: LAST STAND » Вакансии и гостевые покои » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно